0

Подготовка к переговорам

Автор: Анастасия Захарова Опубликовано: Рубрика: Все о переговорах

Подготовка к переговорам.

Добрый день, уважаемый читатель моего сайта.

У меня уже есть рубрика Деловой этикет, однако, тему переговоров и общения я бы хотела выделить в отдельную рубрику, т.к. именно этой теме будет посвящена целая серия статей. Так что с сегодняшнего дня появляется рубрика Все о переговорах.

Если Вы введете в поисковые системы гугл или яндекс запрос “подготовка к переговорам“, то увидите большое количество статей на “сложном” заумном языке. Я же хочу поделиться своим видением и опытом, т.к. являясь с 2009 г. предпринимателем, проводила и провожу большое количество встреч и переговоров. Так что давайте приступим.

… читать полностью.

 
0

Происхождение пословицы “Делу время – потехе час”

Автор: Анастасия Захарова Опубликовано: Рубрика: Это интересно: притчи, занимательные факты

Происхождение пословицы “Делу время, а потехе час”

Добрый день, уважаемый читатель моего блога.

В последнее время меня интересует этимология, происхождение то есть, слов, фразеологизмов, крылатых выражений и пословиц.

Вчера изучала значение и происхождение пословицы “Делу время, а потехе час” и решила поделиться с Вами моими исследованиями по этому поводу.
… читать полностью.

 
0

Ненормированный ударение

Автор: Анастасия Захарова Опубликовано: Рубрика: Говорим и пишем правильно.

Приветствую Вас, уважаемый читатель моего сайта.

Опять, как Вы заметили, я ненадолго”пропала” и не публиковала на сайте свои новые статьи. Это связано с написанием книги и записью бесплатного видеокурса, да и вдохновения особого не было. Ведь когда муза тебя покидает, сложно что-то творить)

… читать полностью.

Идем к Цели вместе, 2011-2017 гг. Перепечатка материалов и/или их размещение на других ресурсах только со ссылкой на данный сайт или с разрешения автора.